Составы команд:
XЗ:    Fess, LeonharDT, OTpaBA, Raven
oZ:    MicklEE, Mithrandir, N!co, Ronn!e

Map 1: AS-Junkyard (демка)
     XЗ начали с места в карьер и в течение первых 35 секунд сумели подобрать ядро и принести его на базу. У рычага моста они встретили уже гораздо более мощное сопротивление со стороны oZ, однако в течение минуты мост был опущен. Следующие несколько попыток проехать оказались неудачными для XЗ из-за пары глупых ошибок, но через пару минут мост все же оказался пройден, сразу после чего OTpaBA опустил рычаг у чекпойнта. LeonharDT и Raven заняли оборону на холме, удачно отстреливая защитников, что помогло OTpaBe без особых помех достичь чекпойнта на магните. Выехать со свалки у ХЗ не получилось - на последнем рубеже oZ защищались грамотно и не пустили джип к выходу.
     Во втором раунде oZ, за полторы минуты принеся ядро на базу, удачно исполнили трикс под мостом, что помогло им почти сразу опустить мост. Увы, проехать мост им так и не удалось: триксы им не удавались, а ХЗ в то же время каждый раз встречали машину у респауна и взрывали ее задолго до чекпойнта.

Map 2: AS-Glacier (демка)
     Как и на первой карте, в начале ХЗ организовали быстрый и мощный прорыв, и уже через две с половиной минуты танк был у них в руках. В среднем у них уходило по минуте на цель, и когда на таймере оставалось еще 4 минуты, ХЗ уже атаковали последний обджектив, который у них также не вызвал особых затруднений. Итоговое время прохождения - 7:11.
    oZ, начав атаковать во втором раунде, старались не отставать в скорости от ХЗ. Это у них получалось с переменным успехом (стоит отметить неплохое использование линкования), однако с течением времени отрыв понемногу увеличивался. К дамбам oZ подошли с полутораминутным отставанием, что оставляло им небольшие шансы переломить ход встречи с учетом быстроты противников. ХЗ же, имея достаточно времени в запасе, спокойно довели матч до победы.