Составы команд:
ViVa:    Dadli, Dan, Darklin, LrRaiden
oZ:    KiT, Mithrandir, Nico, RonNiE

Map 1: AS-FallenCity (демка)
     Проблемы возникли у oZ сразу же - взорвать баррикаду они смогли только через две с половиной минуты после начала раунда. Взятие второго обджектива также оказалось для них сложным - там oZ потеряли четыре минуты. На следующих целях дела у них пошли немного лучше, но, разрушив замки, они не смогли продвинуться внутрь метро и установить взрывчатку
     Сразу после начала второго раунда стало ясно, что оборона oZ не рассчитана на столь мощный натиск соперников. ViVa захватывали цели одну за другой, не оставляя оппонентам никаких шансов. В течение трех с половиной минут все обджективы были взяты, и oZ осталось лишь написать gg.

Map 2: AS-Convoy (демка)
     На конвое ViVa учинила oZ форменный разгром. Говоря футбольным языком, это была игра в одни ворота. ViVa шли вперед, не задерживаясь на обджективах более 20-30 секунд. Итог оказался плачевным для oZ - 2:17.
     Исходя из времени прохождения, стало ясно, что у oZ остались лишь очень призрачные шансы переломить ситуацию. Все, что им удалось, - забить гол престижа, выдвинув платформу.