Составы команд:
UF:    D@rky, Darxon, Maldito, Pepper
oZ:    Joey, MicklEE, N!co, Ronn!e

Map 1: AS-Glacier (демка)
     Начало раунда Uf откровенно проспали, и их оборона затрещала по швам: прошло всего 1:10 с начала игры, а oZ уже захватили танк и взорвали первую дверь. Несмотря на проваленный старт, Uf отчасти удалось погасить атакующий порыв противников. На исходе первых пяти минут игры oZ взорвали ворота между дамбами, а через минуту не без помощи пары триксов уничтожили вторую дамбу. На таймере оставалось 3:30, задел на победу был неплох, но тут oZ допустили ошибку, ставшую впоследствии для них фатальной. Двери выхода с базы они взорвали лишь по истечении почти двух минут, хотя могли и должны были сделать это быстрее. В течение оставшихся двух минут Uf без особых проблем защищали выход с базы.
     Во начале второго раунда Uf набрали немного меньшую скорость, чем их противники в первом, однако по истечении двух минут на фоне нескольких ошибок oZ они опустили рычаги и практически сразу же взяли танк. Минутное преимущество oZ постепенно уменьшалось с каждым следующим обджективом, и после второй дамбы команды подошли к последним двум целям с равным временем. Здесь-то и сыграла свою роковую роль ошибка oZ. Uf затратили на взрыв двери на минуту меньше времени, чем их оппоненты, а в самом конце поставили эффектную точку, выведя танк с базы на последних секундах.

Map 2: AS-Junkyard (демка)
     Uf начали игру довольно неплохо, затратив на ядро и рычаг моста по минуте, после чего избрали тактику планомерного продавливания обороны соперника. Эта тактика не сразу, но все же довольно скоро принесла свои плоды: сначала oZ чуть-чуть не повезло добить джип, и он проехал мост, сразу после чего при слабом сопротивлении противника Uf удалось перевезти машину к чекпойнту при помощи магнита. Дальше, однако, Uf продвинуться не удалось: оставшиеся пять минут oZ слаженно сдерживали их атаки при помощи линковки всей командой и пауков.
     Во втором раунде до моста обе команды шли практически вровень по времени, но после опускания рычага моста для oZ сложилась та же ситуация, что и в матче открытия чемпионата против XЗ. Триксы у них не получались, соперники зачастую даже не давали им доехать до начала моста, и, увы, за оставшиеся семь с половиной минут oZ так и не сумели переломить ситуацию.