Составы команд:
4Fun:    Bred, Druh@noff, InFerion, Psychedelic
LS:    Joey, MicklEE, N!co, RonNiE

Map 1: AS-FallenCity (демка)
     Уничтожением баррикады у 4Fun заняло около сорока секунд (в данном моменте не повезло oZ, которые все вчетвером попали под спам ракетами Druh@noff-a в сторону обджектива), еще через минуту под мощным натиском пала и вторая цель. Возросшее сопротивление oZ у входа в метро немного затормозило 4Fun, но не слишком сильно - первый раунд завершился в пользу 4Fun через 4:28 после начала.
     Во втором раунде oZ решили ни в чем не отставать от соперников и постепенно, хотя и с несколько меньшей скоростью, брали один обджектив за другим. Ситуация обострилась до предела, когда за 25 секунд до конца oZ установили взрывчатку в вагоне. Финальный штурм oZ едва не закончился ничьей в матче, но все же второй раунд, как и весь матч, остался за 4Fun.

Map 2: AS-Glacier (демка - глючит из-за лагов сервера)
     2-й матч на Глэйсере получился почти точной копией матча 4Fun vs LS. oZ быстро открыли двери и подняли мост, однако, как и LS, застопорились у рычагов на целых пять минут. Лишь к концу восьмой минуты oZ открыли ворота к дамбам, а оставшееся время потратили на уничтожение самих дамб.
     Во втором раунде 4Fun не стали тратить время зря, и танк под их управлением выехал с респауна уже через две минуты. Захватывая обджективы один за другим, 4Fun не встретили достаточного сопротивления и на исходе 7-й минуты второго раунда без особых усилий вывели танк с базы.

К сожалению, скрин снять не удалось из-за глюка демки.

P.s.: от себя хочу добавить, что сервер GaZone, на котором состоялась встреча, оказался слабо приспособлен для комфортной игры. Весь фоллен и вторую половину глэйсера лагало так, что иногда происходящее на экране иначе как "слайдшоу" назвать было нельзя (как выяснилось позже, канал связи сервера был перегружен). Также хочется отметить игрока 4Fun^bred!, который, будучи призванным в ряды 4Fun в качестве экстренной замены и ни разу ранее не игравшем AS, тем не менее, проявил себя довольно неплохо.